Los 5478

Vier Figuren und Vase

Schätzpreis:

180 € - 220 €

Zuschlagspreis:

110 €

Deutsch, versch. Manufakturen, 20. Jhdt.
H. 12/23 cm
Bunt staffiert, Manufakturmarken.