Los 5478
Vier Figuren und Vase
Schätzpreis:
180 € - 220 €
Zuschlagspreis:
110 €
Deutsch, versch. Manufakturen, 20. Jhdt.H. 12/23 cm
Bunt staffiert, Manufakturmarken.